Главная

И вновь о контроле качества сырья и комбикорма

В мае уходящего года ЦПС завершила разработку модуля «АРМ лаборанта и руководителя службы качества» к отраслевому решению «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». Новый модуль стал востребованным продуктом среди предприятий отрасли, так как его основная задача – повышение уровня контроля качества входящего сырья, кормосмеси и готового комбикорма.

В этом же году сразу 4 комбикормовых завода России стартовали проекты внедрения «АРМ лаборанта и руководителя службы качества». Специалисты служб производственно-технических лабораторий по достоинству оценили пользу предложенного решения.

На проходившей этой осенью конференции «Агроуправление» координатор направления автоматизации отрасли от фирмы «1С» Сергей Зайцев приоткрыл завесу функционала новой разработки, на сегодняшний день не имеющей аналогов в сфере программного обеспечения.

Также на вышеупомянутом мероприятии Сергей рассказал о самых интересных проектах 2021г. по автоматизации учета и контроля сельхозпродукции и продукции переработки на зерновом терминале, маслоэкстракционном заводе, комбикормовом заводе.

Видеодоклад (10 минут) доступен по ссылке: https://youtu.be/z0bvcR6jbm4

 


Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович
+7 (499) 348-13-18 (доп. 125)

Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram

 

Модуль АРМ лаборанта

Слайд презентации видеодоклада

 

 

 

30 ноября, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика