Главная

Итоги выставки «Агрос-2021»

18-20 мая 2021 мы участвовали на выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос-2021». Совместно с нашими друзьями и партнерами – компанией «Концепт» представили доклад о реализованных проектах цифровизации производственного учета и управления на фермах КРС, в комбикормовой и элеваторной промышленности. ЦПС представлял координатор отраслевого направления Зайцев Сергей, который рассказал о цифровизации предприятий по приемке и переработке продукции растениеводства при помощи отраслевого решения «1C:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».

Работа на выставке для нашей компании стала результативной: более 25 деловых встреч с клиентами и около 10 встреч с партнерами. Подводя итог, можно сделать вывод о динамическом развитии сельского хозяйства и большом спросе на цифровые технологии, в том числе на интеграцию решений 1C с промышленным оборудованием и системами контроля качества продукции.

ЦПС, Концепт, 1С на Агрос2021
(слева направо): Карина Мельникова, Владимир Конырев («Концепт»), Татьяна Голубева (куратор «1С»), Сергей Зайцев (ЦПС)

 

Остались вопросы – свяжитесь с нами:

Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович
+7 (499) 348-13-18 (доп. 125)

Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram

ЦПС и партнеры у стенда Н30
(слева направо): Виктор Кононов (ЦПС), Владимир Конырев («Концепт»), Ирина Сулименко, Андрей Боканенко («КАС Консалтинг»), Карина Мельникова («Концепт»)

ЦПС (Кононов), Концепт, 1С на Агрос2021

(слева направо): Карина Мельникова, Владимир Конырев («Концепт»), Татьяна Голубева (куратор «1С»), Виктор Кононов (ЦПС)

 

24 мая, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика