Главная

Книга покупателя снова в тренде

Помните, в советские времена, участие покупателя в жизни магазина было обычным делом. Придя в магазин, у него всегда была возможность повлиять на качество услуг или товаров, высказать свое личное мнение: отметить плюсы и похвалить или же, наоборот, высказать неодобрение и пожаловаться. Именно этот способ был наилучшей возможностью потребителя обратиться напрямую для улучшения качества работы магазина или какого-либо другого заведения.

Думаете книга жалоб и предложений осталась в давно забытом прошлом? Ошибаетесь! Сейчас в век цифровых технологий и умных вещей, повысить эффективность работы сети стало намного легче и быстрее за счет использования новой, давно-забытой старой системы качества.

Цифровая «Книга покупателя» является одним из элементов геоаналитической системы 1С ГИС — незаменимым помощником в сфере продаж. Это лучшее средство для эффективной работы торговой сети, путем прямого фидбэка. Данный инструмент содержит в себе преимущества как для потребителей, так и для руководителей.

Основным плюсом является возможность покупателя участвовать в жизни магазина. Покупатель включается в игру, ему интересно и он понимает, что его мнение важно, что он может что-то изменить, чтобы его магазин стал лучше.

Не совпадают цены на продукт? – Можно отправить фото с помощью специального мобильного приложения в 1С ГИС, настроенную для  управления продажами, и менеджер, курирующий данную сферу, незамедлительно отреагирует и решит проблему.

 

 

 

Важно поддерживать предпочтение клиента посещать именно Вашу сеть и поощрять его за активное участие в повышении качества работы. Для этого можно использовать уже существующую систему лояльности бренда с поступлением бонусов на карту. Такое отношение всегда подкупает и располагает к общению “потребитель-продавец”.

Собственник также имеет свои плюсы. Используя, специально настроенную в 1С ГИС «Книгу покупателя» и реальное участие клиента в жизни магазина и причастность к «семье», ему намного легче повысить эффективность системы качества и получить  приверженцев своего бренда.

Руководитель видит всю картину работы торговой сети как «на ладони» и это даёт ему возможность изменить что-то кардинально, исходя из картины в целом, а самое главное, постоянно оставаться «на связи» с клиентом.

Другими словами, «Книга покупателя» в 1С ГИС, та же, проверенная временем «книга жалоб и предложений», но в цифровом варианте: более удобном, мобильном, увлекательном и приспособлена работать с торговыми сетями.

Если Вам интересно и хотите узнать больше, напишите на gis@1cps.ru или оставьте заявку ЗДЕСЬ

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

1С ГИС. Книга покупателя

22 марта, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика