Главная

Практика применения технологий «ЦентрПрограммСистем» на XVI международном навигационном форуме и конгрессе «Сфера»

13 апреля «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород) принимает участие в XVI международном навигационном форуме и конгрессе «Сфера», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). В рамках круглого стола «Применение навигационных технологий в различных отраслях экономики. Цифровое сельское хозяйство»  руководитель направления по развитию и продажам Бахмутова И.В. представит  участникам форума последние технологии компании на примере реализованных проектов в агросекторе.

Цифровизация сельского хозяйства давно является реальным бизнес-инструментом для управления отраслями растениеводства, хранения и переработки зерновых и масличных культур, животноводства. Технологии навигации используются и в полях (соблюдение технологии выращивания), и на фермах КРС (расдача кормов), и на перерабатывающих предприятиях (системы класса YMS – «управление двором»).

Белгородский спикер расскажет о практических примерах реализованных проектов 2022 года в части применения современных геоинформационных систем, данных космомониторинга, технологиях искусственного интеллекта и практическом экономическом эффекте от внедрения указанных технологий.

Мероприятие проводится в рамках «Российской недели высоких технологий-2023».

Подробнее - на сайте.

 

 

 

 

30 марта, 2023
Мероприятия
Яндекс.Метрика