Главная

Работаем на оценку 5!

На Большом весеннем семинаре партнеров фирмы «1С» 4 марта 2023 года десяти решениям под маркой «1С-Совместно» был присвоен статус «Лучший продукт «1С-Совместно» 2022 г.». По итогам 2017 года «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»  уже был признан одним из лучших в номинации «Лучшие массовые совместные решения по оценкам пользователей». И вот через 5 лет совместное отраслевое решение 1С и ЦентрПрограммСистем (г. Белгород) снова вошло в ТОП-10!

 

Примечательно, что в феврале количество клиентов отраслевого решения превысило символическую отметку в 500 и продолжает стабильно расти. Этому способствует тот факт, что функциональность «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» существенно развилась и теперь затрагивает не только хлебоприемную и комбикормовую промышленности, но и  мукомольно-крупяную, масложировую, портовые терминалы, заводы по глубокой переработке зерна.

Существенное развитие у клиентов отрасли нашли современные цифровые технологии что предполагает от линии поддержки разработчика дополнительные консультации по интеграции решения с весовым, лабораторным оборудованием, системами RFID-идентификации транспорта, системами АСУ ТП.

Более подробная информация о «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» содержится на странице https://solutions.1c.ru/catalog/buh-elevator/features , а также сайте разработчика.

Посмотреть презентацию решения, узнать о практическом опыте внедрения более чем в 66 регионах РФ, а также Казахстане и Беларуси можно обратившись  по адресу.

 

Новость на сайте 1С.

 


Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович
+7 (499) 348-13-18 (доп. 125)

Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram

13 марта, 2023
Статьи
Яндекс.Метрика