Главная

Через 50 дней в г. Сочи откроется XII Международный отраслевой форум «Агроуправление»

 

Через 50 дней в г. Сочи откроется XII Международный отраслевой форум «Агроуправление», традиционно проводящийся в октябре. Мероприятие, которое с 2012 года является первой специализированной ИТ-площадкой для демонстрации передового опыта агротехнологий, давно  признано крупнейшим отраслевым событием.

Структура форума остается прежней: за 2 дня деловой программы участники услышат интересные выступления представителей агробизнеса, поделятся бесценным опытом внедрения цифровых технологий, в неформальной обстановке на торжественном ужине и морской прогулке установят контакты для дальнешего сотрудничества.

На сайте мероприятия уже можно ознакомиться с тематикой выступлений, своё согласие уже заявили такие компании как «Терра Дe Люкс» (Тамбовская обл), «Агромилк» (Вологодская обл.), ГК «Благо» (г. Санкт-Петербург), «Сигма-Трейд» (Краснодарский край), «Адизес Бизнес Консалтинг» (г. Москва), «СмартАгро» (г. Белгород, г. Тамбов) и многие другие.

В первый день форума 11 октября в двух форматах (онлайн и оффлайн) ожидается участие представителей стран Африки, в связи с чем объявляется набор выступающих для участия в специальной сессии для иностранной аудитории.

План работы сессии: с 14-00 до 16-00. Компании «Концепт» (г. Воронеж) и организатор форума «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород) уже готовят выступления по цифровизации животноводства и растениеводства на русском и английском языках.

Как и в прошлом году мероприятие проводится в центре Сочи в великолепном отеле «Grand Karat». Регистрация на форум завершается 29 сентября. Не упустите свой шанс!

Охват практических тем для выступлений - реализованные проекты цифровизации агробизнеса  в 2023 году:

  • Растениеводство
  • Приемка, хранение и переработка зерна
  • Логистика и «управление двором»
  • Управленческий учёт зернотрейдинга
  • Производство комбикормов
  • Глубокая переработка зерна
  • Садоводство, грибоводство, теплицы
  • Складской учет
  • Животноводство и мясопереработка
  • Управление финансами и бюджетирование
  • Федеральные государственнные системы прослеживаемости

Статистика

Всего за историю мероприятия в нем приняло участие около 2700 руководителей и специалистов аграрного сектора экономики более чем из 1000 организаций 13 стран мира: Австрия, Ангола, Беларусь, Германия, Казахстан, Польша, Россия, США, Украина, Чили, Швеция, Эстония, Эквадор.

Мероприятие зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. № свидетельства 697076 от 08.02.2019. Срок действия - по 05.06.2027

Организатор мероприятия белгородская компания «ЦентрПрограммСистем» – ведущий разработчик и системный интегратор современных информационных технологий для АПК. Подробная информация и условия участия на сайте.

Контакты организаторов: +7 (499) 348-13-18+7 (910) 321-52-20
Сергей Зайцев, Юлия Быкова
agroconf@1cps.ru

Информационный партнер мероприятия: Журнал «Агробизнес»

     

     

     

     

    21 августа, 2023
    Мероприятия
    Яндекс.Метрика